• Прием заказов:
  • Рабочие часы:
    Пн-Пт 10:00-18:00

Рерайтинг дипломных и курсовых работ

Вам необходим рерайтинг дипломной работы, чтобы пройти проверку в ВУЗе? Вы попали по адресу! Мы готовы выполнить рерайт дипломной работы в кратчайшие сроки. За нашими плечами огромный опыт — мы помогли с прохождением проверки уже более чем 800 студентам. Будем рады помочь и вам. Мы работаем честно, профессионально и быстро!

    Прикрепить файл

    check-for-h Рерайтинг дипломной работы ― скорая помощь для студентов

    Рерайтинг — это перефразирование исходного материала с сохранением его смысла. Данную работу выполняет специалист, который обладает хорошей фантазией и большим словарным запасом. Это позволяет существенно повысить уникальность текста и успешно пройти проверку в системах определения плагиата — антиплагиат.ру, руконтекст и др.

    Как оформить заказ в нашей студии?

    document
    email
    check
    creditcard

    1. Подготовьте материал в файле Word.

    2. Пришлите файл по адресу info@aveptext.ru.

    3. Согласуйте стоимость и сроки выполнения заказа.

    4. Оплатите рерайтинг любым удобным способом.

    Мы знаем, что значит быть студентом и писать всё в самый последний момент. Поэтому если сроки сдачи поджимают, не отчаивайтесь и не падайте духом. Мы с радостью выручим вас и выполним рерайтинг диплома в течение 24 часов. Вам останется лишь оформить работу согласно методическим рекомендациям, которые выдала кафедра, и можно смело приступать к защите.

    check-for-h Цена, сроки выполнения и дополнительные услуги

    Стоимость перефразирования материала составляет 150 рублей за 1000 знаков исходного текста без пробелов. Стандартные сроки выполнения заказа — 3-5 дней, включая выходные. Возможно выполнение заказа в течение 12-24 часов по двойному тарифу. Кроме того, мы предлагаем ряд дополнительных услуг, которые могут понадобиться студенту при работе с дипломным проектом.

    Наименование услуги Цена Комментарии
    Набор таблиц, формул, схем см. прайс-лист
    Оформление работы по ГОСТу от 2500 руб.
    Устранение орфографических и пунктуационных ошибок 75 руб. за 1000 знаков (с пробелами)

    Мы предлагаем также рерайтинг курсовой работы, гарантируя высокую уникальность материала. Для нас рерайт курсовой работы не представляет никаких трудностей, ведь за плечами наших сотрудников огромный опыт перефразирования текста различных тематик. Мы грамотно перефразируем любое предложение, даже с самой необычной терминологией.