• Прием заказов:
  • Рабочие часы:
    Пн-Пт 10:00-18:00

Как увеличить уникальность текста в антиплагиате?

Многим знакома ситуация, когда статья, написанная с воодушевлением и личными выводами, попадает в разряд неуникальных. Особенно часто вопрос о том, как повысить уникальность текста, задают студенты, пишущие дипломные и курсовые работы.

На самом деле повышение уникальности не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Ведь программа для проверки уникальности сравнивает предложенный текст с уже существующими в Интернете, где много материала схожей тематики. Сгенерировать что-то принципиально новое очень сложно.

Как же увеличить уникальность текста в антиплагиате, не потеряв его смысл? Конечно, можно делать ошибки и опечатки в словах, однако никому не нужен оригинальный, но безграмотный материал. Поэтому поднимать уникальность текста нужно так, чтобы не страдали ни стиль, ни грамотность, ни суть.

Повышение уникальности текста ― 150 рублей за 1000 знаков

    Прикрепить файл

    check-for-h Способы повышения уникальности дипломной работы

    Сложнее всего увеличить уникальность дипломной работы, поскольку при её написании используются стандартные формулировки и определения, а также термины, которым сложно найти замену. Некоторые преподаватели требуют, чтобы вузовская система приняла работу за оригинальный материал. Но как увеличить уникальность диплома, особенно технической направленности?

    Для решения этой задачи часто применяют следующие способы:

    • Замена букв похожими из латинского алфавита («о», «а», «с»). Повышение уникальности диплома таким методом сомнительно, поскольку Word-овский редактор обязательно выделит красным цветом слова с иностранными символами.
    • Повышение уникальности дипломной работы путем замены пробелов выцветшими символами. Вариант, схожий с предыдущим, который также до добра не доведет.
    • Цитирование с применением скриншотов. Такие цитаты определяются как фотографии, и тестер проверять их не будет. В регламент работы такое ухищрение вписывается не всегда.
    • Ошибки в словах. Некоторые студенты полагают, что на войне все средства хороши, поэтому повышение уникальности курсовой за счет ошибок в словах вполне оправдано.
    • Пересказ текста своими словами – единственный способ, гарантирующий качество работы. Для более глубокой проработки текста следует заказать рерайтинг дипломной или курсовой работы.

    Первые четыре способа повышения уникальности текста относятся к разряду жульнических. Преподаватели быстро их «раскусят» и вернут материал на доработку. Можно также воспользоваться онлайн-сервисами для подбора синонимов. Это поможет повысить уникальность текста во многих программах (Etxt, Advego и т.п.). Но, к сожалению, на данный момент не существует онлайн-синонимайзеров, которые смогли бы выдать действительно качественный результат.

    Единственное верное решение для повышения уникальности текста – выполнить перефразирование самостоятельно. Если же у вас нет возможности сделать это, следует обратиться к специалистам. Профессионал, который длительное время работает в данной сфере, выполнит заказ быстро и качественно. С такой задачей, как увеличение уникальности курсовой работы, он сталкивается регулярно, поэтому сможет предоставить гарантию прохождения проверки на плагиат.

    check-for-h 6 советов, которые помогут повысить процент уникальности текста

    Иногда все же приходится выполнять работу самостоятельно, так как нет финансовых возможностей для обращения к специалистам. Для этого необходимо разобраться во всех нюансах данной задачи и ознакомиться с методами работы. Способов, как можно повысить уникальность текста, несколько. Используйте их все, чтобы добиться хороших показателей.

    1. Сведите к минимуму количество клише (избитых выражений).
    2. Пользуйтесь электронным словарем синонимов.
    3. Изменение заголовков добавит уникальности.
    4. Повышение уникальности текста обеспечит замена абзацев местами.
    5. Даже одно предложение, скопированное целиком, является плагиатом, поэтому прорабатывайте каждое предложение.
    6. Повысить уникальность текста поможет взаимодействие с несколькими источниками информации.

    Как видите, чтобы увеличить процент уникальности текста, необходимо потратить немало сил и времени. Не стоит надеяться на волшебные программы, которые обещают помочь вам в этом. Работать нужно вручную. Но как увеличить уникальность текста тем, кто даже в школе плохо писал изложения?

    По сути, к такой работе нужно иметь определенный талант. Вы можете идеально разбираться в теме, но в голове у вас сидят формулировки из справочника, которые вы никак не можете перефразировать. В этом случае доверьте увеличение уникальности текста специалисту, который сэкономит вам много времени на подготовку к защите.